пятница, 29 апреля 2011 г.

30 апреля

Уважаемые слушатели!

Сегодня Вы работали над оформлением визитной карточки проекта.
Как Вы думаете, с какой целью она создается? Что в предложенном шаблоне Вы изменили бы, какие пункты, возможно, добавили бы?
Возникли ли сложности с заполнением и загрузкой визитной карточки на страницу проекта?

7 комментариев:

  1. Мы сделали это: оформили визитную карточку проекта. Она нужна для того, чтобы дети и их родители могли ориентироваться в работе над проектом(что, как,когда надо сделать, что поможет им в работе).
    У меня лично не возникло трудностей с заполнением и загрузкой визитки на страничку. Оказывается я уже многое умею. Спасибо тьютерам.

    ОтветитьУдалить
  2. Визитна карточка готова. Считаю, что визитная карточка дает возможность ещё раз увидеть проект в целом (подредактировать, что-то добавить или убрать лишнее)

    ОтветитьУдалить
  3. Визитная карточка необходима для того,чтобы изначально видеть предполагаемый объём работы,А ТАКЖЕ ЭТАПЫ ПРОДВИЖЕНИЯ ПО ПРОЕКТУ.

    ОтветитьУдалить
  4. Визитная карточка проекта проекта необходима. Она показывает всю систему работы над проектом. И она создается тогда, когда все материалы проекта собраны воедино. Сложностей с заполнением не возникло. Ирина Александровна, Спасибо за помощь!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Визитная карточка даёт возможность увидеть проект в целом, редактировать его.Это очень важно.

    ОтветитьУдалить
  6. Сложности с заполнением визитной картой не было.я считаю, что она нужна в работе над проектом.

    ОтветитьУдалить
  7. визитка проекта нужна прежде всего участникам проекта,чтобы увидеть его в целом.Кроме того она будет полезна при деловом общении с коллегами, которым эта тема интересна.Они могут что-то посоветовать. Было бы наглостью что-то менять в визитке Которую разработали умные люди,но я бы убрала пункты с принадлежностями. у всех школ разные технические возможности.Меньше трудностей было с заполнением,больше с загрузкой.

    ОтветитьУдалить