четверг, 28 апреля 2011 г.

29 апреля

Уважаемые слушатели!

Сегодня Вы продумывали план реализации Вашего проекта и систему методической поддержки. А также создавали список ссылок на полезные ресурсы.

Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
  1. Как Вы думаете, для чего служит план реализации проекта? Для чего необходимо продумывать заранее ход работы и может ли что-либо изменяться после запуска проекта?
  2. Для чего необходима методическая поддержка проекта?
  3. С какой целью создаётся список ссылок на полезные ресурсы до начала работы над проектом? Может ли он изменяться в ходе реализации проекта?
Спасибо за ответы!

8 комментариев:

  1. Важно планировать деятельность детей в проекте для того, чтобы они шли правильной дорогой. Необходимо оказывать им методическую помощь. Тогда их интерес к работе не угаснет, и работать будет интересно до конца. Мне сегодня тоже было интересно и не трудно, потому что была оказана квалифицированная помощь.

    ОтветитьУдалить
  2. Сегодня выполняли важную для учителя работу.План необходим для наиболее продуктивной работы,чёткого контроля на каждом этапе выполнения,а также даёт возможность корректировать ход выполнения работы.Список ссылок даётся для помощи детям в поиске информации.

    ОтветитьУдалить
  3. План проекта необходим,чтобы контролировать работу на каждом этапе проекта.Методическая поддержка - это помощь для учителя,а список ссылок_помощь для детей,указание,в каком направлении им двигаться изначально.

    ОтветитьУдалить
  4. Прежде чем приступить к проекту учитель должен спланировать всё работу поэтапно. Используя, метадическую литературу и ресурсы, качественно ребята и сам сделаешь проектировачную деятельность.

    ОтветитьУдалить
  5. План служит для достижения конкретного результата,а также для корректировки всей работы над проектом.
    Полезные ресурсы помогают детям в работе с информацией и сделать их поиски в Интернете безопасными.

    ОтветитьУдалить
  6. Сегодня мы планировали работу над проектом. Если раньше я не задумывалась над реализацией данного проекта, то сегодня решила, что надо обязательно его реализовать. Этому поспособствовало планирование данной работы. очень важно планировать заранее любое дело, а тем более проект для того чтобы знать к какому результату вывести учащихся.МАРИНА

    ОтветитьУдалить
  7. План реализации проекта существует для того, чтобы системно выстроить реализацию проекта.Зарание придуманный ход работы поможет участникам проекта определять свою деятельность.Методическая поддержка проекта необходима для просветительской деятельности обучающихся.Список ссылок на полезные ресурсы поможет участникам проекта напрвленно найти нужную информацию.

    ОтветитьУдалить
  8. Процесс планирования необходим для любой работы. Работа над проектом – очень серьезный вид деятельности. Удача или неудача проекта будет заключаться в том, насколько точно правильно и рационально учитель спланирует работу.
    Методическая поддержка и список на полезные ресурсы тоже поможет детям, родителям и учителю систематизировать свою работу. Список ссылок может измениться в ходе работы. Дополнительные ссылки может найти сам учитель, а могут найти ребята и поделиться ее с одноклассниками.

    ОтветитьУдалить