пятница, 22 апреля 2011 г.

23 апреля

Уважаемые слушатели! 
Сегодня Вы создавали стартовую презентацию проекта. Как Вы думаете, для чего создаётся стартовая презентация? Почему она является инструментом поддержки учебного проекта?

10 комментариев:

  1. Всех с Великим праздником Пасхи. Занятие получилось плодотворным и интересным. С данной программой работаю постоянно.

    ОтветитьУдалить
  2. Сегодня создавли стартовую презентацию. Считаю, что она послужит наилучшей мотивацией для детей в новом проекте.

    ОтветитьУдалить
  3. Сегодня создавали стартовую презентацию. Было не сложно,т. к.уже умела .Всё нравится .

    ОтветитьУдалить
  4. Презентация создается для мотивации учащихся работать в проекте.

    ОтветитьУдалить
  5. Наконец- то я научилась создавать стартовую презентацию. Теперь смогу с ребятами составлять презентации.

    ОтветитьУдалить
  6. Все получилось,еще бы не тормозила техника!

    ОтветитьУдалить
  7. Ну вот и стартанули... Не сами, а с детьми... И сами хуже детей... Но стартовая презентация нужна! Словами многое не покажешь. Вот и направим, нацелим, разделим. Спасибо за помощь и понимание!

    ОтветитьУдалить
  8. До занятия настроила себя , что всё у меня получится. Так и вышло ! Терпение и оптимизм - вот что мне необходимо!

    ОтветитьУдалить
  9. Стартовая презентация создаётся для того, чтобы выявить уровень представлений и опыта учащися по теме проекта,до начала её изучения.Смотивировать их ,вызвать определённый интерес к теме проекта. Если презентация создана правильно, то учащиеся учащиеся начинают рассуждать,активно мыслить, выбирать проблемы, могут высказать гипотезу,внести коррективы.Вот она поддержка проекта!Я делала это впервые.Это здорово!

    ОтветитьУдалить
  10. план составляют для того,чтобы на каждом этапе ничего не упустить,чтобы легче было контролировать работу учащихся.Думаю,что незначительные изменения возможны.Методическая поддержка необходима для отбора наиболее важной информации,эффективных методов и форм работы в ходе проекта.Ссылки нужны для получения быстрого доступа к нужной информации.Возможны дополнения. Мне сегодня всё понравилось.Полезно.

    ОтветитьУдалить