вторник, 3 мая 2011 г.

5 мая

Уважаемые слушатели! Вот и подошла к завершению работа на курсах. Было нелегко, но Вы достойно преодолели все трудности как психологического характера, так и связанные с техническими проблемами. Оставьте свои пожелания, замечания тьюторам по итогам работы на курсах. А мы поздравляем Вас с тем, что Вы стали выпускниками программы и приглашаем к дальнейшему сотрудничеству на страницах сообщества тьюторов и выпускников программы Интел.
Ваши тьюторы.

10 комментариев:

  1. Уважаемые тьюторы!Огромное спасибо за ваш труд,терпение с которым Вы к нам относились.Я почерпнула много нового для своей работы , научилась правильно планировать работу с детьми по созданию презентаций.Желаю вам творческих успехов и всего наилучшего!!!

    ОтветитьУдалить
  2. СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАНЯТИЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Вам за труд и терпение.Программа Интел расширяет возможности обучения, позволяет учителю идти в ногу со временем.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот и закончилось обучение на курсах. По началу было немного сложно, но потом все стало очень интересно и даже если было сложно, то я старалась справиться. Раньше я не любила заниматься проектной деятельностью, мне казалось это затратным по времени и средствам. Пройдя же эти курсы, я очень хочу заниматься проектами и попробовать с детьми создать проект. Я думаю что все получится. Я постараюсь. Марина Кулакова.

    ОтветитьУдалить
  5. БОЛЬШОЕ вам за ваш труд и терпение! Я узнала много нового и интересного,научилась составлять проекты,правильно планировать работу с детьми.Желаю дальнейших успехов в вашей нелегкой просветительской деятельности!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Огромное спасибо за курсы, ту информацию,необходимуюи востребованную в совре6менной школе. Когда учишься и что-то получается, начинаешь уважать себя и очень благодарен людям, которые своё время и силы тратят на нас.

    ОтветитьУдалить
  7. Мы закончили свое обучение. Было трудно, но благодаря квалифицированной помощи тьюторов, мы достойно завершаем последний день обучения. Спасибо за терпение и понимание. До встречи на сайтах!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Многому нучилась,благодаря доступному изложению учебного материала, доброжелательности и терпению тьютеров.Всё понравилось .Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Вот и последний дань курсов... У всех небольшое волнение... Но мы со всем справились, все сделали! Спасибо Юлии Владимировне, Ирине Александровне и Александру Александровичу за помощь, поддержку и понимание!Ваш труд очень нужен!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Большое спасибо за курсы. Пришла не имевшая представление о проектной деятельности никакого представления, а тепеперь смогу с ребятами начинать работать над проектами. Ещё раз большое спасибо Юлии владимировне и Ирине Александровне.

    ОтветитьУдалить